トップ画面

2006-11

黒柴くるみ - 2006.11.29 Wed

20061201090447.jpg
やっぱり冬はこたつやね~。

黒柴くるみ - 2006.11.28 Tue

20061128142505.jpg
頭はげてないよね?大丈夫?

黒柴くるみ - 2006.11.27 Mon

20061128141748.jpg
こたつぬくいけど臭いや!

黒柴くるみ - 2006.11.26 Sun

20061128140048.jpg
怪しい人がいないか見回り中! 

20061128140235.jpg
終わりっと!問題なし!

黒柴くるみ - 2006.11.24 Fri

200611241412392
おやつもらった(^O^)

20061124141239
朝はねここは陽があたって気持ちいいのo(^-^)o

黒柴くるみ - 2006.11.23 Thu

200611241113402
返してえなぁ(`□´)

20061124111340
早く投げてぇな~。

黒柴くるみ - 2006.11.22 Wed

200611231310492


20061123131049
こたつに入りすぎてのぼせちゃった(>_<)

黒柴くるみ - 2006.11.22 Wed

200611221330372


20061123092115
今日はいい天気やね~o(^-^)o

200611221330376
足痒いの!

200611221330374
エヘッ、恥ずかし!

20061122133037
何すんの~!飼い主(`[]')


黒柴くるみ - 2006.11.20 Mon

20061121091632
いつも行儀悪いって怒られるけどなおらないや!

黒柴くるみ - 2006.11.15 Wed

20061118111330
今日は玉ねぎといっぱい遊んだから眠たいやZZzz。。..

20061118091416
今日は玉ねぎ頭のおねぇ~ちゃんとお散歩なの!

20061118141403
後ろ姿キレイ?

くるみのお友達 - 2006.11.15 Wed

200611180914192
“チビちゃん”

20061118091419
“チョコちゃん”

黒柴くるみ - 2006.11.14 Tue

20061118091404
食パンおぃひぃ~い♪(*^ ・^)ノ ⌒☆

くるみのお友達 - 2006.11.13 Mon

20061113141225
かめ吉はすぐに部屋に入りたがるね…。

黒柴くるみ - 2006.11.13 Mon

20061113140211
久しぶり“りゅうちゃん”!

200611131402104
名前知らないけど大好き(^з^)-☆Chu!!

200611131402102
ふわぁ、誰か来た~(^o^<

20061113140210
今日も誰か来ないかなぁ~!

くるみのお友達 - 2006.11.11 Sat

20061112091646
お友達“ヒロちゃん”


ヒロちゃんはくるみが好きな犬ベスト3に入ります。
ヒロちゃんの家の前でいつも鳴いてます。

黒柴くるみ - 2006.11.09 Thu

200611101049228
眠くて目が開かないよ~(-.-)zzZ

200611101049226
動物虐待だわさ!

200611101049224
私で遊ばないで(`□´)

200611101049222


20061110104922
ぬいぐるみ最高♪d(⌒〇⌒)b♪

黒柴くるみ - 2006.11.03 Fri

200611101048504
バレリーナみたい?

200611101048502


20061110104850
もう~邪魔しないでよ~(`□´)

200611101001454


200611101001452


20061110100145
ねぞう悪いって言われるの(*^_^*)

NEW ENTRY «  | BLOG TOP |  » OLD ENTRY

プロフィール

くるみこちゃん

Author:くるみこちゃん
くるみ
2004.9.11生まれ
黒柴の女の子
特技:お昼寝
  
只今13歳の犬生を満喫中

当ブログはリンクフリー

最近の記事

ランキングに参加しています

にほんブログ村 犬ブログ 黒柴犬へ

カテゴリー

こっちもやってます

Instagram

コメントありがとうございます

里親さん募集です


白柴

赤柴

豆柴

柴犬多頭飼い

柴犬と猫

くるみの親戚

多頭飼い

甲斐犬

ヨーキー

シェルティー

キャバリア

ゴールデン

サモエド

ポメラニアン

コーギー

ラブラドール

チワワ

トイプー

素敵な写真

素敵なShop

素敵な画

過去の記事

くるみのバナー



ban_kurumi_c.gif

ban_kurumi_a.gif

フォントお借りしてます


閲覧ありがとう。


ブログ内検索

  • 管理者ページ